5d302d6c

Гостехосмотр на сервисе «ВиДи Санрайз Моторз» за 1,20 грн

С 11 декабря 2009 года у официального дилера Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» действует уникальное предложение для тех, у кого настало время прохождения Гостехосмотра и планового ТО автомобиля.

Государственный технический осмотр транспортных средств на сервисе официального дилера Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» стоит всего 120 грн. А при прохождении планового ТО, пройти Гостехосмотр можно по суперцене — 1,20 грн.

Напоминаем, что с 25 ноября 2009 года на территории «ВиДи Санрайз Моторз» можно пройти Государственный техосмотр ГАИ, а автомобилям, зарегистрированным в Киевской области, — получить талон о прохождении осмотра, а с 11 декабря 2009 года при прохождении планового ТО, пройти Гостехосмотр можно по цене 1,20 грн

На территории сервиса дилерского центра присутствует представитель ГАИ, который по прохождению ТО выписывает талон автомобилям, зарегистрированным в Киевской области. Владельцам автомобилей, зарегистрированных в Киеве и других районах Украины, выдается протокол о прохождении ГТО.

Процедура прохождения ГТО занимает около 1,5 часов. В это время можно выпить кофе в зоне отдыха, если вы приехали с ребенком — провести с ним время в детской игровой зоне. Прямо в дилерском центре работают сотрудники страховой компании, которые могут дать консультацию и оформить страховку Вашего автомобиля. В случае обнаружения неполадок, они могут быть устранены сразу после прохождения ГТО или по записи в любое удобное для Вас время.

Сервисная зона «ВиДи Санрайз Моторз» является одной из самых больших и самых современных. Общая площадь производственных мощностей официального сервисного центра «ВиДи Санрайз Моторз» составляет 1 500  м.кв. Центр на все 100% соответствует самым строгим требованиям и стандартам ведущего японского производителя. На территории СТО расположены 25 постов, пропускная способность которых составляет около 50 автомобилей в день. Сервисный центр «ВиДи Санрайз Моторз», как и все сервисные центры города автомобилей «ВиДи АвтоСити», соответствует  концепту 3S (sales , service , spare parts), что обеспечивает максимальное взаимодействие всех подразделений дилерского центра. На все виды выполняемых станцией работ имеются официальные сертификаты Nissan.

В дилерском центре работают  только с самым новым оборудованием и запчастями, которые рекомендованы заводом-производителем Nissan. «ВиДи Санрайз Моторз» крайне тщательно подбирает мастеров сервиса, дабы обеспечить своим клиентам только качественное и оперативное прохождение технического осмотра или осуществление ремонтных работ.

«ВиДи Санрайз Моторз» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in («обмен» автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей.

«ВиДи Санрайз Моторз»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
Большая Кольцевая, 56-62
www.nissan-vidi.com

Оставить комментарий

Видео