5d302d6c

Двойная защита Nissan к Новому году в «ВиДи Санрайз Моторз»

10 декабря 2009 года в официальном дилерском центре Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» стартует акция «Двойная защита Nissan». Акция действует до 31 января 2010 года и позволяет при покупке автомобиля получить в подарок* сигнализацию и страховой полис.

В официальном дилерском центре Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» празднование Нового года начнется задолго до традиционного боя курантов и продлится до конца января. С 10 декабря до 31 января при покупке автомобиля в «ВиДи Санрайз Моторз» каждый Клиент  получает двойную защиту для  своего нового Nissan — сигнализацию и страховой полис в подарок*.

«Мы искренне поздравляем всех поклонников бренда Nissan с наступающими праздниками и желаем радости и тепла, а также новых приятных неожиданностей и сюрпризов, таких как двойная защита автомобиля в «ВиДи Санрайз Моторз»!» — сказал Руслан Жлуктенко, директор «ВиДи Санрайз Моторз».

В дилерском центре Nissan «ВиДи Санрайз Моторз»  понимают, насколько важно приобрести авто в  комфортной обстановке и на максимально выгодных условиях.  Именно поэтому здесь хотят сделать процесс покупки автомобиля приятным и дать возможность Клиентам почувствовать праздник раньше других.

Кроме стандартных преимуществ при покупке, таких как тест-драйв, профессиональная поддержка консультантов, исчерпывающая информация и уютная радушная атмосфера в салоне, в «ВиДи Санрайз Моторз» предлагают Клиентам Программу Лояльности «ВиДи АвтоСити». Купив Nissan в «ВиДи Санрайз Моторз», Клиент не только получает двойную защиту к Новому году, но и становится участником Программы Лояльности. Она гарантирует накопительные скидки на сервисное обслуживание автомобиля, приобретение запчастей и аксессуаров, а также дополнительные привилегии от всех дилерских центров, входящих в состав «ВиДи АвтоСити», и от партнеров Города Автомобилей.

«ВиДи Санрайз Моторз» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in («обмен» автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей.

*под подарком подразумевается покупка за 1 грн.

 «ВиДи Санрайз Моторз»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
Большая Кольцевая, 56-62
www.nissan-vidi.com

Оставить комментарий

Видео