5d302d6c

«ВиДи Дрим Моторз» приглашает на сервис владельцев авто марки Aсura

В период с 25 декабря 2009 года по 01 марта 2010 года официальный дилерский центр Honda «ВиДи Дрим Моторз» предлагает всем владельцам автомобилей марки Acura воспользоваться выгодными ценами на сервисное обслуживание. Скидка на работы составляет 15%.

Acura — люкс-бренд компании Honda — автомобиль оригинальный, престижный и чрезвычайно надежный. Но своевременное и качественное обслуживание требуется даже известным своей безотказной работой японским автомобилям. Honda Центр Одесса «ВиДи Дрим Моторз» предлагает первоклассный сервис для автомобилей марки Acura, а именно квалифицированный персонал, современное профессиональное оборудование и гарантированное качество работы автомобиля после ремонта. Автовладелец может быть уверен в надежности своего авто, доверив ремонт Acura официальному сервисному центру «ВиДи Дрим Моторз».

Кроме того, с 25 декабря 2009 г. по 1 марта 2010 г.  при обслуживании автомобилей Acura Клиенты получают не только качественный сервис, но и доступные цены. В этот период в «ВиДи Дрим Моторз» предоставляют скидку на работы — 15%.

Замена масла и масляного фильтра (оригинальное масло Honda 5W30) — от 932грн*.

Стоимость включает: масло Honda 5W30 — 4,2л**, оригинальный масляный фильтр, работы по замене масла и фильтра.

«ВиДи Дрим Моторз» рекомендует использовать оригинальное масло Honda 5W30!

Замена масла и масляного фильтра (масло Mobil 0W40)  — от 769 грн.

Стоимость включает: масло Mobil 0W40- 4,2л, оригинальный масляный фильтр, работы по замене масла и фильтра.

Замена масла в заднем мосту — от 397 грн.

Стоимость включает: оригинальное масло VTM-4 — 3л, работы по замене масла.

Замена воздушного фильтра -  от 311 грн.

Стоимость включает: оригинальный воздушный фильтр, работы по замене фильтра.

Замена фильтра салона -  от 262 грн.

Стоимость включает: оригинальный фильтр салона, работы по замене фильтра.

Замена передних тормозных колодок — от 1316 грн.

Стоимость включает: оригинальный комплект передних тормозных колодок, работы по замене.

Замена задних тормозных колодок — от 1260 грн.

Стоимость включает: оригинальный комплект задних тормозных колодок, работы по замене.

Работы, которые выполняет официальный сервис «ВиДи Дрим Моторз», не ограничиваются только этим перечнем. Также производится компьютерная диагностика, диагностика ходовой части авто, установка сигнализаций и другого дополнительного оборудования, тонировка, проточка тормозных дисков, регулировка света фар, шиномонтаж/балансировка и др. Выполняются кузовные и малярные работы, а также работы по восстановлению геометрии кузова.

Официальный дилерский центр Honda «ВиДи Дрим Моторз» предоставляет не только качественное сервисное обслуживание, но и прекрасные условия пребывания автовладельцев в сервисном центре. В зале отдыха автомобилисты, привыкшие к комфорту, могут ожидать автомобиль из ремонта в привычных для себя условиях. Монитор, передающий картинку on-line из зоны ремонта, телевизор, кожаный диван и чашечка ароматного кофе сократят минуты ожидания.

 «ВиДи Дрим Моторз» входит в состав первого и единственного в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити». «ВиДи АвтоСити» — это, на сегодняшний день, объединение шести современных дилерских центров в Одессе и Киеве общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более чем 100 сервисных постов, обслуживающих до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in, официальный сервис, запчасти и оригинальные аксессуары. Это единая для всего «ВиДи АвтоСити» Программа Лояльности. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

*Стоимость указана с учетом НДС (20%)

**Стоимость запасных частей может изменяться в зависимости от изменений  курса евро

«ВиДи Дрим Моторз»

Одесса, ул. Щорса / пл. Независимости

www.honda-vidi.com

Оставить комментарий

Видео