5d302d6c

Volkswagen приготовил спортпакет для Passat CC

Линейка четырехдверного купе Volkswagen Passat CC пополнилась спортивной версией R-Line.

Новинка отличается от стандартной версии передним бампером, выполненным в более агрессивном стиле и окрашенным в цвет кузова, тонированными задними фонарями и увеличенными порогами, декорированными логотипом R-Line. Кроме того, внешний вид Passat CC R-Line выигрышно дополняют легкосплавные диски «Mallory» в серебристом цвете «Sterling Silver», которые комплектуются шинами, устойчивыми к прямым проколам.

Интерьер Passat CC R-Line также преобразился: в салоне появился фирменный трехспицевой многофункциональный кожаный руль R-Line, комплектующийся лепестками переключения передач для автомобилей с автоматической трансмиссией, и специальные алюминиевые вставки с логотипом R-Line.

Спортивный пакет R-Line доступен для всех моторов. Как и прежде, покупатель сможет выбрать из трех бензиновых двигателей: 1.8 TSI с 6-ступенчатой механической КПП или 7-ступенчатым «автоматом» DSG, 2.0 TSI с 6-ступенчатым «автоматом» DSG, и топовым двигателем 3.6 V6 (300 л.с.), который комплектуется 6-ступенчатой автоматической трансмиссией DSG и полным приводом 4Motion. Также доступен турбированный дизельный двигатель 2 TDI, комплектующийся 6-ступенчатой коробкой передач DSG.

Оставить комментарий

Видео