5d302d6c

Дешевый Volkswagen появится уже в январе

Volkswagen начал тесты седана на базе модели Polo – предполагается, что официальная премьера этой модели пройдет уже в январе 2010 года на автосалоне в индийском Нью-Дели.

Скорее всего, перед нами фотографии того самого седана, который начнут выпускать в России на заводе в Калуге. Как ранее сообщалось, этот автомобиль будет стоить от 440 000 руб. (15 300 долларов), что сделает его самым доступным Volkswagen на рынке РФ (при этом седан будет заметно крупнее хэтчбека Polo).

Пока внешний вид седана для России держится в строжайшей тайне. Но премьер-министр России Владимир Путин уже успел на него взглянуть во время церемонии запуска завода в Калуге по схеме полного цикла (сейчас по этой технологии уже производят Volkswagen Tiguan и Skoda Octavia). «Руководство компании показало мне перспективную модель для России, которая будет производиться только в следующем году, — сообщил Владимир Путин. — «Пока это большой секрет, я обещал молчать, но думаю, что это очень перспективная модель для России».

Оставить комментарий

Видео