5d302d6c

Появились фото Honda CR-Z от ателье Mugen

Накануне были опубликованы первые снимки серийной версии гибридного спорткара Honda CR-Z, а сегодня в сети появились фото автомобиля, отсканированые с официальной брошюры, с пакетом доработок от ателье Mugen.

Предсерийный экземпляр Honda CR-Z впервые был продемонстрирован на международном автосалоне в Токио в октябре этого года, а серийный вариант автомобиля японский концерн планирует представить в начале января на мотор-шоу в Детройте.

Ателье Mugen предложит всем владельцам гибридного спорткара установить на свою машину новые радиторные решетки, боковые «юбки», передний «фартук», огромное заднее антикрыло, задний бампер с диффузором. Также специалисты Mugen подготовили для гибридной модели эксклюзивные колесные диски. Ожидается, что в ателье каждый владелец Honda CR-Z сможет заказать модернизацию тормозной системы, подвески и системы выхлопа.

Продажи модели на рынке Японии начнутся в феврале. По последней информации, купе Honda CR-Z станет комплектоваться гибридной силовой установкой, состоящей из 4-цилиндрового бензинового двигателя и небольшого электромотора. Суммарная мощность автомобиля, который получит механическую коробку передач, составит 126 л.с.

Оставить комментарий

Видео