5d302d6c

Тюнинг Nissan 370Z от APP

Тюнинговое ателье APP (Advanced Performance Parts) представило в Европе свою новейшую разработку – пакет для Nissan 370Z.

Это далеко не первый продукт APP для спортивных автомобилей Nissan — ранее на рынок уже вышли пакеты для Nissan GT-R, а еще раньше — Nissan 350Z.

В основе тюнинга — улучшение характеристик тормозной системы, а также управляемости в целом. Автомобиль получил новые высокотехнологичные тормозные механизмы от Stoptech. Передние механизмы имеют 6-поршневые суппорты и размерность тормозных дисков 380 х 32 мм. В задних механизмах суппорт 4-поршневой, а размер тормозного диска — 355 х 32 мм. Подвеска автомобиля полностью переработана с применением компонентов немецкой компании KW, также имеющей широкую линейку предложений для спортивных Nissan. Дорожный просвет снизился на 30 мм, а жесткость подвески значительно возросла.

Внешность автомобиля оставлена практически без изменений, то есть никакого аэродинамического обвеса специально не устанавливается, что оставляет свободу выбора за покупателем. Единственной деталью, подчеркивающей возросший потенциал автомобиля, становятся составные 3-компонентные легкосплавные 20-дюймовые колеса из каталога Oxigin. Они обуты в шины размерности 245/30 спереди и 275/30 сзади.

Что касается тюнинга двигателя, то специалисты APP решили ограничиться установкой выпускной системы разработки MR Car Design из нержавеющей стали. Она отличается «настроенным» спортивным звучанием, но легальна для эксплуатации на дорогах общего пользования.

Оставить комментарий

Видео