5d302d6c

Представлен Range Rover Sport Autobiography

Компания Land Rover представила в Лос-Анджелесе свой новый внедорожник ограниченного выпуска. Британский производитель планирует всего 250 таких автомобилей.

В комплект апгрейда под названием Autobiography входят сидения из мягкой кожи двух цветов, которые доступны в трёх комбинациях, передние и задние подголовники с изображением логотипа Autobiography Sport, стильные деревянные вставки на дверях, так же с изображением логотипа, электронная блокировка заднего дифференциала, адаптивный круиз-контроль, а для пассажиров задних сидений установили развлекательную систему и радио.

Автомобиль отличают дверные панели в цвет кузова, передние и задние бампера со вставками из титана, расширенный спойлер на крыше, решетка радиатора Titan, боковые вентиляционные отверстия, 20-дюймовые 10-спицевые легкосплавные диски и удлинитель выхлопной трубы.

Под капотом установлен 5,0-литровый V8 мощностью 510 лошадиных сил и 461 Нм крутящего момента. Трансмиссия — 6-ти ступенчатый автомат. Стоить такой автомобиль будет 88 545 долларов.

Оставить комментарий

Видео