5d302d6c

Новая услуга KIA Finance

Программа KIA Finance — это возможность приобрести автомобиль в финансовый лизинг на выгодных условиях и с минимальным первым взносом в 20% от стоимости автомобиля.

Программа KIA Finance делает приобретение автомобиля еще более доступным и еще проще его эксплуатацию.   Главным преимуществом лизинга является то, что все расходы по оформлению и страхование автомоблия, а также по прохождению регулярных технических осмотров уже включены в ежемесячный лизинговый платеж. Лизинг предусматривает также полное страховое покрытие автомобиля, а также упрощенную процедуру урегулирования страховых случаев, поскольку в случае наступления такого случая оформления необходимых документов будут осуществлять представители лизинговой компании. Клиенту остается только проходить регулярное техническое обслуживание автомоблия, заправлять его и управлять автомобилем.

Ежемесячные лизинговые платежи в зависимости от стоимости автомобиля
(по состоянию на 12.01.2010 по курсу 8,10 грн).

Всю дополнительную информацию вы можете получить у консультантов по продаже автомобилей KIA по телефону (044) 206-8000 либо на сайте www.avtocentr.com.ua

Оставить комментарий

Видео