5d302d6c

BMW представила «заряженный» родстер

BMW долго не могла решиться на версию M для своей нынешней Z4. Однако подходящая альтернатива у нее все же есть — весной 2010 г. выходит BMW Z4sDrive35is.

Усовершенствования позволили увеличить мощность двигателя до 340 л.с. и максимальный крутящий момент до 450 Нм или 500 Нм в режиме овербуста. Сам же мотор позволяет разгонять Z4 за 4,8 с. до сотни, устанавливая максимальную скорость на отметке в 250 километров в час. При этом неизменным по сравнению с оригинальной моделью остался расход топлива — всего 9 литров на сто километров.

Кто будет водить sDrive35is, захочет, чтобы его не только видели, но и слышали, о чем так же позаботились в компании. И если внешне автомобиль легко узнать по передним и задним юбкам, двойному выхлопу сзади и специальным восемнадцати- или девятнадцатидюймовым дискам, то «звучание» машины обеспачивает специальная выхлопная система. Кстати, внешний аэродинамический обвес является частью спорт-пакета M, в который помимо прочего входит улучшенная подвеска и внутренняя отделка (спортивные сидения и руль, пороги и накладки на петадли, серая приборная панель и черная крыша, а так же вставки из алюминия и карбона).

На выбор предлагается шесть вариантов цветового исполнения машины. Однако, независимо от предпочтений клиента, зеркала заднего вида будут выполнены в фирменном серебристом цвете.

Оставить комментарий

Видео