5d302d6c

Футболка с надписью Без баб

Футболка с надписью Без баб от магазина-online МногоПринтов.ру — это всегда хорошее качество ткани и большое количество интересных изображений в большом количестве направлений.

Именно для вас подобрано больше 6000 вариантов того, что возможно напечатать на футболке и таким образом выделить свой стиль. Различные тематики предложены для вас, в числе которых мир животных с ответвлениями на определённый вид, шутливые принты, общественно-политические эпизоды и еще более 50 тем, в числе каких найдете что-то на свой вкус.

Это не просто-напросто футболки, это футболки с сюжетом. Большинство рисунков дают некоторый посыл. И если вы его разделяете, то футболка с этим рисунком это прием его выказать без слов. Наглядно, молодежно и приятно.

Ткань футболки напрямую зависит от ваших вкусовых предпочтений, что больше вы обожаете носить. Однако сразу отметим, что не очень важно, хлопок это либо искусственная ткань, — все представляемые нами модели сделаны из лучшего материала. По большому счету, качество — это один из наших фирменных положений. В числе собственных потребителей мы предполагаем тех, кто готов приплатить небольшие средства и иметь за это удобство и комфорт.

Как выяснить размер, который мне пойдет?

Очень простой путь, это брать одну из ваших футболок и измерить высоту от пояса до горловины и размер по талии, таким образом вы значительно снизите вероятность ошибки с выбором размера.

Если вы девушка и желаете купить футболку с рисунком в онлайн магазине vsemaiki.ru вида унисекс, а у вас, к примеру, размер L, тогда бери на один размер поменьше, т.е. M. Но, в любом случае, воспользуйтесь таблицей размеров.

Какие сегодня расцветки доступны?

Зависит от избранного материала. Для футболок с рисунком из хлопка здесь доступно 16 расцветок и на любом из них можно напечатать, самое главное выберите принт, какой будет сочетаться с любимым цветом.

Искусственные футболки Революшн по причине технологической схемы предлагают лишь белый цвет, но такой белый реально белый: глянцеватый, броский, сочный и дышащий.

Каким способом выполнять уход за футболкой с рисунком?

Очень важно соблюдать правила стирки и утюжки такой футболки, чтобы удлинить стойкость и внешний вид. Основное, самое важное положение, это режим и температура. Нежный режим либо ручная стирка при температуре не больше 30 градусов и 400 оборотах. Технология прямой печати по естественным тканям такова, что текстильные чернила красят волокна хлопка. В случае, если дать большие обороты, краска может в некоторых местах не удержаться. Утюжить футболку с принтом необходимо на левую сторону , температура утюга не больше 100 градусов цельсия (на двойке) и не парить.

Где приобрести футболку с принтом?

В онлайн-магазине vsemaiki.ru множество моделей футболок на любой вкус, а к клиентам душевное уважение. Ждём.

Оставить комментарий

Видео