5d302d6c

Регистрация водителей такси

Услуги такси сегодня востребованы как никогда – люди все больше начинают ценить свое время и комфорт, и именно возможность быстро совершить нужную поездку очень актуальна для россиян. Если вы хотите поработать в этом направлении, то вам наверняка будет интересно, как проходит регистрация водителей такси. На сайте http://registratsiya-v-taksi.online/ можно почитать подробнее про регистрацию в такси онлайн.

Работа водителем такси в Яндекс.Про: обзор вакансии
Работа водителем достаточно проста: вам нужно принимать заказы, забирать пассажиров из одной точки и довозить до другой точки максимально быстро и комфортно для клиента, не нарушая правила ПДД.

Большинство водителей работают в тарифе «Эконом», там больше всего заказов, но если пройти экзамен, то можно перейти в повышенный тариф, где средний чек будет выше.
Удобно, что все заказы вам приходят в автоматическом режиме, вам не нужно прилагать для этого никаких усилий. Вся работа находится в приложении Яндекс.Про, которая будет находить вам клиентов, подсвечивать фиолетовым цветом зоны, где клиентов больше всего, а также предложит заказы по пути домой в нужном вам направлении.

Преимущества:
Можно начать зарабатывать в тот же день, как вы оставили заявку и прошли все формальности.
Деньги за наличные заказы вы можете получать сразу же, в первый день работы,
График работы вы составляете сами, можете работать полную смену или несколько часов в вечернее или выходное время.
Подключение дистанционное, буквально в пару кликов мышкой.
Трудоустройство будет официальное, т.е. ваш работодатель будет выплачивать за вам все нужные налоги, а также страховые взносы. Подтвердить доход также можно официально, документы будут доступны в любой момент, например, для кредита.
Техническая поддержка доступна круглосуточно, по любому вопросу можно получить квалифицированную помощь.
Если у вас нет собственного авто, либо вы не хотите использовать его для работы, можно взять машину в аренду – такая услуга есть в 15 городах России. Вы можете работать в нескольких тарифах, которые будут отличаться как требованиями к водителю и его автомобилю, так и оплатой заказов.

Что можно выбрать:

Эконом – это базовый тариф, самый популярный для большинства заказов,
Комфорт – есть требования к удобству автомобиля, предлагается в высокий спрос,
Бизнес – здесь могут работать только автомобили высокого класса,
Детский – здесь важно наличие автомобильного кресла, чтобы перевозить самых маленьких пассажиров,
Грузовой – по этому тарифу осуществляется перевозка небольших грузов, при этом пассажиры отсутствуют.
Чтобы получать больше заказов, можно пройти экзамен для допуска к тарифу «Комфорт». Также вы получите приоритет в том случае, если пройдете оклейку символикой Яндекс Го, это бесплатная услуга.

Работа курьером в такси Яндекс.Про
Интересно, что можно работать по дополнительному тарифу «Доставка», чтобы перевозить не только пассажиров, но и небольшие грузы в качестве курьера. Это очень удобно в том случае, если вы вышли в не самое «денежное» время, заказов мало или они не очень прибыльные, а время просто так терять не хочется.

В этом случае можно переключаться между тарифами, чтобы также подработать курьером. Это совсем несложно – вам нужно только просмотреть небольшое обучающее видео и пройти тест, после которого вы получите доступ к дополнительным заказам.

Суть работы похожая:

Надо взять заявку,
Получить товар, посылку или документы у отправителя,
Доставить их в кратчайшие сроки получателю.
Есть два варианта доставки: либо отправитель сам выносит вам то, что надо отвезти, либо вы сами должны к нему подняться и забрать посылку. Во втором случае заказ будет оплачиваться в большом размере, нежели в первом.

Как правило, просят отвезти небольшие заказы из магазина, важные бумаги, забытые ключи и т.д. Вес строго ограничен – до 20 кг, чтобы посылка свободно помещалась в багажник.

Оставить комментарий

Видео