5d302d6c

«Жаркое» предложение на сервисе «ВиДи Пальмира»!

С приходом лета Ваш автомобиль требует особого ухода.

Заботясь о том, чтобы его эксплуатация как на дорогах мегаполиса, так и на трассе была комфортной и приносила только удовольствие, сервис официального дилерского центра «ВиДи Пальмира» дарит всем владельцам Toyota возможность воспользоваться выгодными предложениями, связанными с обслуживанием их автомобилей.

Не секрет, что одной из самых актуальных сервисных работ в начале летнего сезона является диагностика системы кондиционирования. Помимо ее регулярной проверки, важно понимать, что кондиционер и климат-контроль должны не только охлаждать и поддерживать определенную температуру, но и не вредить здоровью и комфорту. В связи с этим мы сформировали летнее предложение*, в которое вошли самые актуальные в это время года услуги по неимоверно привлекательным ценам: диагностика системы кондиционера, антибактериальное очищение и замена фильтра.

Итак, с 6 июня 2011 года Вы имеете возможность осуществить проверку системы кондиционирования всего за 168,96 грн**; дисбактеризацию кондиционера — за 150 грн***, а также заменить фильтр салона со скидкой 20%.

Сервис Toyota «ВиДи Пальмира» предлагает Вам только самые выгодные, самые полезные и самые прогрессивные услуги. Мы используем современное и качественное на сегодняшний день оборудование, которое полностью очищает систему воздушного кондиционирования автомобиля, устраняет неприятные запахи, предотвращает развитие микроорганизмов в системе воздушного кондиционирования.

Подготовьте свою Toyota к летним испытаниям и авантюрам вместе с сервисом Тойота Центр Одесcа «ВиДи Пальмира»!

*предложение действует с 06.06.11 по 31.07.11.

**цена указана с учетом НДС, не включая стоимости фреона и масла для кондиционера.

*** цена указана с учетом НДС, не включая стоимости фильтра салона.

Оставить комментарий

Видео