5d302d6c

PasswordJDM создает карбоновые кузовные элементы для Nissan GT-R

Компания предлагает для Nissan GT-R передние крылья из углеродного волокна, одновременно являющиеся расширителем колесных арок. При их помощи можно установить шины размерности до 315/30/20.

Небольшая американская компания PasswordJDM, специализирующаяся на тюнинговых компонентах для японских автомобилей (но не только для внутреннего рынка, как могло бы следовать из названия), расширяет собственную линейку карбоновых кузовных элементов для Nissan GT-R.

Разработчики утверждают, что изначально преследовали цель создать расширители колесных арок, чтобы можно было установить максимально широкие шины на переднюю ось. В результате же на свет появились полностью карбоновые передние крылья, с помощью которых можно сделать GT-R шире на 38 мм. Это дало возможность установить легкосплавные колеса размерности 20 х 11 с шинами Toyo R888 315/30/20 . Такая размерность шин является максимально допустимой для задних колес, для передних же не была предусмотрена изначально вообще. Тем не менее, разработчики из PasswordJDM утверждают, что управляемость автомобиля значительно улучшилась.

Компания оценила новинку в 3 899,99 долларов, предлагая ее в свободной продаже. Стоит отметить, что это далеко не первый опыт PasswordJDM по созданию карбоновых кузовных элементов для GT-R. Ранее в линейку уже вошли карбоновая крышка багажника, капот, диффузор под задним бампером и мн. др.

Оставить комментарий

Видео