5d302d6c

Компания B&B доработала кабриолет Audi A5/S5

Ателье B&B разработало тюнинг-пакеты для кабриолета Audi A5/S5, владельцы которых обычно любят выделяться индивидуальностью своих авто на дороге.

В ателье B&B преобразили внешность Audi A5/S5 за счет нового небольшого аэродинамического обвеса, 20-дюймовых легкосплавных дисков, огромных патрубков выхлопной системы и регулируемой подвески, которая понизила посадку кабриолета на несколько сантиметров.

Большое внимание тюнеры B&B уделили доводке силовой линейки автомобиля. Например, 2-литровый дизельный мотор, выдающий 170 л.с. и 350 Нм крутящего момента, после двух стадий модернизации стал мощнее на 50 л.с., а 280-сильный 3-литровый дизельный агрегат в ателье форсировали до 325 л.с. «Досталось» в ателье и 2-литровому бензиновому «движку», для которого специалисты разработали сразу три ступении апгрейда, повысив в результате мощность установки до 310 л.с., а крутящий момент — до 465 Нм, говорится в официальном пресс-релизе. Ателье завершило свою программу по доводке кабриолета, «прокачав» мотор «заряженной» версии Audi S5, выжав из стандартного двигателя 415 л.с. и 520 Нм тяги. 

Оставить комментарий

Видео