5d302d6c

Audi A4 Avant от ателье AVUS Performance

Ателье AVUS Performance представляет пакет доработок и без того отличной внешности универсала Audi A4 Avant плюс некоторые изменения по технической части, включающие апгрейд любого наддувного бензинового и дизельного агрегата.

Подробных характеристик всей линейки предлагаемых универсалу Audi A4 фирмой-производителем моторов после доработок в стенах ателье AVUS Performance последние не сообщают. Лишь приводят в качестве примера того, на что они способны, дизельный двигатель 2.7 TDI, которому подняли мощность со 190 «заводских» до 230 «тюнингованных» лошадиных сил. Как при этом изменится динамика и экономичность универсала, создатели умалчивают.

Зато с гордостью рассказывают, что перепрошивать блоки управления моторами, это далеко не все, что по зубам им. Так, помимо упомянутого тюнинга моторов, для счастливых обладателей ингольштадтских универсалов они готовы предложить комплект пружин и амортизаторов, занижающих клиренс, насколько именно уменьшается при этом последний, не сообщается. Создатели лишь рекомендуют к новым пружинам и амортизаторам купить один из трех наборов колес с дисками уникального дизайна калибра от 19 до 21 дюйма. По их мнению, с этими ободами «сарай» внешне становится настолько неотразим, что перещеголять его сможет лишь такой же автомобиль, но чей хозяин не поскупился и в дополнение ко всему упомянутому перекрасил кузов своего любимчика в один из множества предлагаемых AVUS Performance матовых оттенков, например черный.

Одно не понятно, сколько нужно приготовить денег обладателям универсалов Audi A4 пред поездкой в гаражи AVUS Performance — цены на всю красоту в ателье еще не объявили.

Оставить комментарий

Видео