5d302d6c

ЗАЗ остается одним из самых популярных в Украине

Заканчивается 2009-ый год, который стал во многом определяющим для украинской автомобильной общественности и всего авторынка в целом.

И не смотря ни на что, уже начал работу, ставший традиционным, украинский конкурс «Автомобиль года 2010». Уже известны претенденты на титул лучшего автомобиля года, по мнению украинских потребителей и журналистов.

И совсем немного времени осталось до подведения итогов второго всеукраинского конкурса «Авторейтинг 2009». В котором, напомним, учитывается только количество регистраций новых автомобилей за 12 месяцев. Т.е. победителем в этом конкурсе может стать только тот автомобиль, который по-настоящему любим населением, и пользуется стабильно высоким спросом у народа. И если проанализировать статистику за 11 месяцев текущего года, можно с долей уверенности определить модель автомобиля, пользующегося высокой популярностью у наших соотечественников. Это, конечно же, ЗАЗ Ланос.

Несмотря на достаточно тяжелый для всех год, люди не стали изменять своим требованиям к доступному «народному» автомобилю. Лишний раз напоминать технические характеристики автомобиля будь то Ланос или СЕНС нет смысла, они всем хорошо известны. И, откровенно говоря, еще раз говорить о хорошем качестве сборки автомобиля, практичности материалов в отделке салона, надежности ходовой и устойчивости к коррозии, простоте в обслуживании, доступности сервиса, и о многом-многом другом тоже не нужно.

Достаточно просто посмотреть на наши дороги, чтобы понять какой автомобиль выбирают простые украинцы.

Но все перечисленные выше преимущества были бы не более чем списком, который можно «примерить» на дорогие автомобили. Основная и самая главная характеристика Ланоса это доступность. Тем более что сейчас всем желающим предлагается специальная цена на Ланос, зафиксированная на отметке всего 60 600 грн. Плюс, не стоит забывать о подарках, которые получит каждый покупатель автомобилей. Подарками станут полис обязательного страхования гражданской ответственности и карточка участника программы лояльности CarMan&CarWoman, которая позволяет пользоваться скидкой в размере 5% на все товары и услуги в дилерской сети Корпорации УкрАВТО.

Сроки действия акции, конечно же, ограничены во времени, впрочем, как и количество автомобилей по специальной цене. Подробности можно узнать по телефону: (044) 206-8000

www.avtocentr.com.ua

Оставить комментарий

Видео