5d302d6c

Senner Tuning придумали апгрейд для Audi R8

Учитывая нешуточную стоимость ингольштадтского спорткара Audi R8 15 000 евро смотрятся мелочью. Что еще интереснее, за эти деньги специалисты Senner Tuning не только подкачают вашему R8 шины.

Хотя это им придется сделать, ведь в разработанный пакет апгрейда именуемый Super Sport Concept входят новые колеса, а также набор пружин занижающих клиренс спорткара на 25 и 15 миллиметров спереди и сзади соответственно. И это еще не все! Вероятно фанаты Audi R8 удивятся, но все за те же 15 тысяч евро господа из ателье Senner Tuning подтянут мощность восьмицилиндрового агрегата с 420 до 458 «лошадок»! Величина максимального крутящего момента увеличится на 40 Нм и составит после апгрейда 470 Нм. Для этого они установят новую прошивку в блок управления мотором, спортивные воздушные фильтры и выхлопные системы.

Как изменятся при этом динамические характеристики Audi R8 не сообщается. Напомним, нетронутые руками тюнеров Audi R8 4.2 FSI на «механике» ускоряются с места до сотни за 4,1 секунды и набирают максимальную скорость в 301 километр в час.

Оставить комментарий

Видео