5d302d6c

Кабриолету Chevrolet Camaro дебют заменили тестами

На международном автосалоне в Детройте руководство Chevrolet обещало показать новый кабриолет Camaro, но до Города моторов модель так и не добралась, застряв, по всей видимости, на тестовых испытаниях.

Сегодня в глобальной сети были опубликованы свежие шпионские снимки кабриолета Chevrolet Camaro, сделанные спустя пару дней после открытия мотор-шоу в Детройте, где журналисты тщетно пытались отыскать спорткар с матерчатым верхом. Внешне кабриолет Chevrolet Camaro от купе отличается только мягкой складывающейся крышей. Каких-либо других изменений в экстерьере произойти не должно. По предварительной информации, открытая версия, как и купе, станет оснащаться бензиновыми моторами мощностью от 304 до 422 л.с.

В серийное производство кабриолет Chevrolet Camaro поступит в начале следующего года, хотя первоначально планировалось, что на конвейере модель появится еще в 2009 году. Стоимость новинки на несколько тысяч долларов превысит цену купе Chevrolet Camaro. Продажи автомобиля стартуют весной 2011 года.

Оставить комментарий

Видео