5d302d6c

Acura называет стоимость обновленной MDX

Acura объявляет о начале продаж обновленной версии кроссовера MDX 2010 модельного года. Минимальная стоимость автомобиля в США составляет 43 040 долларов, включая сбор за доставку авто (810 долларов).

Обновленный кроссовер оснащается 3,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 300 л.с. и крутящим моментом в 366 Нм. Предлагается только один тип трансмиссии: автоматическая 6-ступенчатая. В отдельных комплектациях предусмотрена возможность переключения передач в ручном режиме подрулевыми лепестками. Расход топлива составляет, согласно данным производителя, 14,7 л/100 км в городском цикле и 11,2 л/100 км в загородном. Внешность автомобиля заметно обновилась. Acura MSX получает новую решетку радиатора, ярко отражающую новый корпоративный стиль марки. Изменены бамперы, задняя оптика, дизайн легкосплавных колес, а также хромированных насадок на выхлопные трубы.

В салоне изменений не меньше. Подсветка приборов и клавиш на передней консоли стала светодиодной, сама комбинация приборов также доработана. В отделке стало больше натуральной кожи, а ее качество, утверждает производитель, заметно выросло. Появилась также возможность установки улучшенных передних кресел, оборудованных не только подогревом, но и вентиляцией. Изменился и руль.

В базовой версии оснащение стало заметно богаче, что, однако несколько отразилось на стоимости. Теперь в минимальное обязательное оснащение входит электропривод дверцы багажного отсека, салонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, помощник при начале движения на подъеме Hill Start Assist. В салонное зеркало заднего вида также встроен экран, отображающий картинку с камеры заднего обзора: подобное зеркало устанавливается в базовой версии, а в комплектациях с навигационной системой (экран которой используется камерой заднего вида) — обычное зеркало.

Оставить комментарий

Видео