5d302d6c

General Motors представил внедорожник GMC Acadia Denali

Концерн General Motor представил в Детройте внедорожник GMC Acadia в комплектации Denali, которая сделала автомобиль одним из самых роскошных проходимцев на рынке США.

Модель GMC Acadia Denali будет предлагаться с 3,6-литровым бензиновым мотором с системой прямого впрыска топлива, состыкованным с автоматической коробкой передач. Мощность V-образной «шестерки» составляет 288 л.с. и на 100 км пути по шоссе автомобиль с передним приводом, который можно заменить на систему полного, расходует чуть менее 10 л горючего.

Комплектация Denali сделала автомобиль более роскошным, комфортным и элегантным. Так, например, в экстерьере машины появились хромированная радиаторная решетка в виде сот, окрашенные в цвет кузова бамперы и зеркала, молдинги, шильдики Denali, 20-дюймовые хромированные диски и хромированные патрубки выхлопной системы. Для окраски кузова GMC Acadia Denali предусматриваются пять различных оттенков: серебряный, белый, черный, красный и бриллиантово-белый. 

В зависимости от комплектации автомобиль способен взять на борт от семи до восьми человек, чему, безусловно, будут рады многодетные семьи. Особый комфорт во время поездки обеспечат трехзонный климат-контроль, Bluetooth, передние сиденья, обтянутые перфорированной кожей, кожаная отделка рулевого колеса и дверных панелей, деревянные вставки, люк внушительных размеров, дисплей HUD, камера заднего вида, спутниковое радио, навигация, DVD для задних пассажиров, мощная аудиосистема с десятью динамиками.

Стоимость GMC Acadia Denali, который поступит в продажу в следующем году, пока не объявлена.

Оставить комментарий

Видео