5d302d6c

Nissan называет стоимость Rogue в версии Krom

Новая комплектация Nissan Rogue призвана привлечь внимание к модели за счет измененного при ряда элементов облика, а также дополнительного оборудования.

Североамериканское подразделение Nissan Motor публикует стоимость и описание комплектации Krom, предлагаемой для кроссовера Rogue 2010 модельного года. Автомобиль будет доступен как с передним, так и с полным приводом. Моноприводная версия Rogue Krom будет предложена по цене от 23 940 долларов США, а за 4WD покупателям придется заплатить уже 25 140 долларов.

Отличия Krom от прочих версий Rogue заключаются в первую очередь в цветах кузова. И всего три: темно-красный (Venom Red), черный (Wicked Black) и темно-серый (Gotham Gray). Для Krom разработаны новые 17-дюймовые легкосплавные колеса, а также система выпуска с расположением выхлопной трубы по центру задней части автомобиля. Устанавливается новая решетка радиатора с двумя горизонтальными хромированными перекладинами, оформление бамперов также изменено в сравнении со стандартной версией кроссовера.

На пятой двери автомобиля появляется спойлер, стекла задней полусферы — тонированы. Боковые зеркала обязательно выкрашены в основной цвет кузова. В салоне отличий от обычного Rogue немного: по большей части они сводятся к появлению соответствующих шильдиков и спортивного руля с клавишами управления аудиосистемой. Технические характеристики Rogue Krom не отличаются от других комплектаций. Под капотом автомобиля установлен 4-цилиндровый 2,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 170 л.с. Единственным доступным типом трансмиссии является вариатор Xtronic. Продажи Rogue Krom начнутся в США в ближайшее время.

Оставить комментарий

Видео