5d302d6c

Появились шпионские фото SsangYong C200

В Европе начались испытания серийной версии компактного кроссовера SsangYong C200, который должен был дебютировать в сентябре прошлого года на международном мотор-шоу во Франкфурте.

Предсерийный вариант «паркетника», над дизайном которого трудились специалисты из ателье ItalDesign, представили весной 2009 года на автосалоне в Сеуле. Продажи модели в Европе запланированы на март нынешнего года, хотя многие эксперты сомневаются в том, что южнокорейский автопроизводитель успеет к этому сроку начать реализацию автомобиля.

Предполагается, что SsangYong C200 станет комплектоваться двумя двигателями: турбированным бензиновым мотором объемом 1.8 л и 175-сильным дизельным «движком» объемом 2 л. В базовом оснащении самый маленький автомобиль продуктовой линейки компании получит механическую трансмиссию, а за дополнительную плату машину можно будет оснастить автоматической шестиступенчатой коробкой передач.

На мотор-шоу в Сеуле SsangYong также показал гибридный вариант кроссовера под названием C200 Eco, поэтому не исключено, что серийная модификация кроссовера будет доступна и с экономичной силовой установкой.

Главными конкурентами SsangYong C200 называют «паркетники» Toyota RAV4 и Honda CRV. В продажу новинка должна поступить во второй половине текущего года.

 

Оставить комментарий

Видео