5d302d6c

Первые фото компактного кроссовера от Mitsubishi

Недавно мы уже писали о новом компактном кроссовере от Mitsubishi, информация о котором появилась благодаря небольшому эскизу новой модели. Также говорилось уже и о том, что производство кроссовера может начаться в 2010 году.

Теперь стали доступны первые изображения новинки от Mitsubishi, только смоделированы они на компьютере, благодаря первым исходным данным — эскиз и слухи. Автомобиль получил «вдохновение» от концепта cX, показанного еще два года назад, в свою очередь новый кроссовер Mitsubishi должен будет появиться уже на автосалоне в Париже, в марте следующего года. Помимо этого маркетинг Mitsubishi хочет начать продажи нового кроссовера на внутреннем рынке уже в феврале 2010 года. Согласно предварительным деталям, которые появлялись наряду с рядом слухов, автомобиль будет несколько походить на Nissan Qashqai, и очевидно направлен на привлечение покупателей именно этого сегмента рынка.

Должны будут появиться многочисленные варианты двигателей, каждый из которых оптимизирован под сокращенный расход топлива и выброс СО2. Мощность нового ряда двигателей будет находиться в пределах 90-170 л.с. Дизельный агрегаты будут также доступны, включая 2.0-литровый DI-D от Lancer.

Гибридный вариант кроссовера может появиться чуть позже своих собратьев. Привод на передние колеса будет стандартной комплектацией, а полноприводная версия появиться в идее опции.

Оставить комментарий

Видео