5d302d6c

Seat посадил Ibiza Ecomotive на дизельную диету

На мотор-шоу в Женеве Seat представит модернизированную версию автомобиля Ibiza Ecomotive, которая станет еще экономичнее и чище по сравнению с нынешней модификацией Ibiza Ecomotive.

Новый Seat Ibiza Ecomotive оснастят 1,2-литровым дизельным мотором. Двигатель развивает 75 л.с. и 180 Нм крутящего момента. Для сравнения, нынешняя версия Seat Ibiza Ecomotive комплектуется 80-сильным дизельным мотором объемом 1.4 литра. Средний расход топлива у модели в смешанном цикле должен составить порядка 3,3 л на 100 км, показатель выбросов СО2 — 87 г/км.

Также в рамках Женевского автосалона испанская компания проведет презентацию серийной версии универсала SEAT Ibiza Sport Tourer. Впервые в виде концепта IBZ Concept модель была показана в сентябре прошлого года на автомобильной выставке во Франкфурте. Предполагается, что дизайн Seat Ibiza Sport Tourer не будет иметь существенных различий с шоу-каром, воплотившем фирменный стиль испанской компании. В силовую линейку универсала войдут как дизельные, так и бензиновые моторы, которые будут агрегатироваться с механической коробкой и трансмиссией DSG.

Оставить комментарий

Видео