5d302d6c

«Купить летом АВТО лучше в УкрАВТО!»

Во всех киевских автосалонах дилерской сети УкрАВТО стартует новая сейловая акция, в рамках которой покупатели смогут воспользоваться лучшими ценовыми предложениями при покупке авто, а так же получат в подарок сертификат на дополнительное оборудование.

На протяжении месяца, в период с 22 июня по 22 июля, во всей киевской сети УкрАВТО будет проходить новая торговая акция под названием — «Купить летом Авто лучше в УкрАВТО!».

«Супер выгодные цены, большой выбор автомобилей, полезные подарки —  данное акционное предложение является одним из лучших на рынке в этом сезоне.  — комментирует Вячеслав Поврозник, Заместитель Председателя Правления по продажам автомобилей и развитию дилерской сети Корпорации УкрАВТО. Особенно акция порадует всех тех,  кто уже сделал свой выбор в пользу автомобилей  ЗАЗ, Chery или  Chevrolet и в самое ближайшее время планирует осуществить покупку».

Действие акции будет распространяться на модели трех брендов сети УкрАВТО — Chery,  ЗАЗ и Chevrolet. Во время акции покупатели смогут приобрести автомобили ЗАЗ Lanos, Chevrolet Aveo, Chery Amulet, Chery Eastar, Chery Tiggo и Chery M11 по специальным ценам. Кроме того, согласно условиям акции, при покупке одной из вышеперечисленных моделей, каждый клиент получит в подарок сертификат на дополнительное оборудование номиналом в 1000, 1500 или 2000 грн.*

* Размер номинала подарочного сертификата напрямую зависит от стоимости приобретенного автомобиля.

Подробнее http://www.avtocentr.com.ua/readnews_599.html

Оставить комментарий

Видео