5d302d6c

Сенсационные новогодние цены в Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира»

Только до 31 декабря 2009 года в Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» действуют специальные новогодние цены на автомобили Toyota 2008 года производства. Скидки достигают 25%, но количество авто ограничено.

Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» предоставляет всем поклонникам легендарного японского бренда в преддверии Нового года осуществить свою мечту и приобрести Toyota по уникально выгодной цене.

Новогодние цены распространяются на следующие модели в различных комплектациях:

Также в Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» действует отдельное ценовое предложения на Toyota Corolla 2009 года:

Напомним, что в Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» можно в комфортной обстановке выбрать автомобиль, испытать понравившуюся Toyota на безопасном и совершенно бесплатном тест-драйве, получить максимально полезную и необходимую информацию о модели от продавцов-консультантов, а также воспользоваться кредитными предложениями от банков-партнеров. При покупке автомобиля Клиенты  автоматически становятся участниками Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» и получают карточку, по которой предоставляются накопительные скидки на обслуживание, запчасти и аксессуары, а также дополнительные преимущества.

Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение шести дилерских центров в Одессе и Киеве общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Пальмира»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».
ул. Балковская 22А, г. Одесса
www.toyota-odessa.com.ua

 

Оставить комментарий

Видео