5d302d6c

Новогодний сюрприз от «Субару Украина»

В декабре покупателей автомобилей в дилерской сети «Субару Украина», помимо привлекательных цен, ожидает новогодний сюрприз!

О размере скидки-сюрприза можно будет узнать непосредственно в салонах официальных дилеров Subaru. До конца года сохранятся следующие цены, зафиксированные по специальному курсу: 2-литровый седан бизнес-класса Legacy (2009 м.г.) с автоматической КПП стоит от 220 506 грн. Цены на универсал повышенной проходимости Outback (2009 м.г.) стартуют с 243 344 грн., а популярный хетчбек Impreza с 1,5-литровым двигателем и механической КПП доступен за 161 343 грн. Все автомобили можно приобрести в кредит по программе Subaru Finance.

Новогодний сюрприз в сочетании с привлекательной ценой делает SUV Subaru Forester одним из самых интересных предложений декабря. Цена на него зафиксирована в гривне по курсу 7,5 грн/$1 и стартует с 210 450 грн. Кроме того, Subaru Forester доступен в кредит в рамках программы Subaru Finance на специальных условиях, согласно которым первоначальный взнос составляет от 30% стоимости автомобиля. Гривневый кредит можно оформить на срок до 7-ми лет со ставкой от 0%. Участник кредитной программы получает возможность оформить страховку КАСКО за 5,2% от стоимости авто.

Отличительной особенностью всех автомобилей Subaru является оригинальная система постоянного полного привода Symmetrical AWD, а также мощные, экономичные оппозитные двигатели Boxer. Subaru является единственной маркой, чей модельный ряд в 2009 году в полном составе получил высшие награды за безопасность по результатам американских тестов IIHS.

Оставить комментарий

Видео