5d302d6c

Калейдоскоп выгодных предложений при покупке автомобиля в «ВиДи Санрайз Моторз»

Только с 01.07 по 31.07.2011 в официальном дилерском центре «ВиДи Санрайз Моторз» при покупке Nissan Almera Classic Клиенты получают дополнительно магнитолу, а приобретая Nissan Qashqai – комплексную защиту*.

Автолюбителям стоит поспешить — акционное предложение ограничено во времени**.

Наверняка все автолюбители согласятся, что в отпуск нужно отправляться с положительными эмоциями и надежными автомобилями. Проявляя заботу о своих Клиентах, официальный дилерский центр «ВиДи Санрайз Моторз» предлагает поклонникам брэнда Nissan приобрести автомобили для поездок по городу и дальних путешествий, доукомплектованные ценными автоаксессуарами.

Nissan Almera Classic — элегантный классический седан, завоевавший популярность среди потребителей благодаря оптимальному сочетанию функциональности и экономичности. Средний расход топлива в комбинированном цикле составляет немногим более 7 литров на 100 км, а длинная колесная база и оптимальные настройки подвески обеспечивают Nissan Almera Classic отличную курсовую устойчивость и уверенную маневренность на украинских дорогах. Особое преимущество Almera — просторный салон, обеспечивающий комфорт в поездках даже многочисленной компании или большой семье. Обращаем внимание, что автолюбители, которые приобретут автомобиль до 31 июля, получают приятный бонус — автомагнитолу.

Nissan Qashqai — компактный и вместительный кроссовер, соединивший возможности внедорожника с лучшими характеристиками традиционного хетчбэка. Отличные динамические характеристики автомобиля обеспечивают современные бензиновые двигатели объемом 1,6л (114л.с.) и 2,0л (141л.с.). Клиентам, пожелавшим стать обладателями Qashqai в период акции, не придется беспокоиться о безопасности новенького «четырехколесного друга» — в комплектацию Qashqai уже входит сигнализация и защита двигателя.

* На период действия акции Клиенту предлагается приобрести Nissan Qashqai или Nissan Almera Classic c дополнительным оборудованием, стоимость которого включена в цену автомобиля.
**Срок действия акции с 01.07 по 31.07.2011. Детальные условия акции на сайте www.nissan-vidi.com

«ВиДи Санрайз Моторз» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение двенадцати дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 90 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in («обмен» автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей.

«ВиДи Санрайз Моторз» — Ваш дилер NISSAN на Кольцевой
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
Большая Кольцевая, 56-62

Оставить комментарий

Видео