5d302d6c

Toyota Prius снова досталось от тюнеров

Третья генерация Toyota Prius продолжает привлекать внимание всевозможных тюнинг-ателье.

Как и в прошлый раз, когда над экологически дружелюбной машиной работали известные специалисты из японской компании Tommy Kaira, сейчас, что называется, в бой снова идут одни старики. Правда, опытные ребята из ASI прикрываются помолодевшим, а точнее позеленевшим именем. Для тюнинга гибридных автомобилей компания основала новый дочерний бренд — ASI Green. Суть работы местных умельцев дочернего предприятия та же, что и у основного, — переделывать все, что движется, что неплохо иллюстрирует их первое творение.

Последняя генерация популярного гибрида в стенах ASI Green претерпела существенный внешний стайлинг: по периметру кузова появился агрессивный аэродинамический обвес плюс штатные колеса уступили место навороченным. Какого размера последние, пока не уточняется.

Равно, как неизвестны сейчас и другие подробности первого проекта ASI Green. Но не все так плохо, и представители свежеиспеченного коллектива обещают раскрыть все подробности в недалеком будущем, где в списке переделок помимо внешности будет значится не только легкая модернизация салона Prius. Создатели настаивают, что автомобиль так же получит пакет апгрейда для подвески, занижающий клиренс, другое программное обеспечение для блока управления силовой установкой, повышающий его отдачу и многое другое.

Поживем увидим, а пока фанатам Toyota Prius остается лишь рассматривать первую и единственную фотографию прокачанной ASI Green машины.

Оставить комментарий

Видео