5d302d6c

Тюнеры из ATT доработали новый Mercedes-Benz E-Class

Специалисты немецкого тюнинг-ателье ATT считают, что седан Mercedes-Benz E-Class является законодателем моды в современном автомобилестроении.

Как бы то ни было, именно самый модный автомобиль с точки зрения тюнеров они и решили переодеть в собственные наряды. Давайте посмотрим, стал ли E-Class от этого красивее. Фальшрадиаторную решетку оригинала заменили на другую с круглой «черной дырой» вместо трехлучевой эмблемы Mercedes-Benz. Аэродинамику и охлаждение тормозов улучшили при помощи двух спойлеров спереди и сзади, воздухоотводов на передних крыльях и накладок на пороги.

Довольно оригинально в ATT поступили с филейной частью машины. Накладки на выхлопные трубы не торчат, сверкая огромными соплами, как это принято у большинства тюнеров, а элегантно спрятаны в тело измененного заднего бампера.

Весь модный прикид, по оценке тюнеров, стоит 6452 евро. Еще за 3869 евро ателье предложит эффектные 20-дюймовые колеса с дисками черного цвета и шинами Hankook размером 245/30ZR20 или 285/25 ZR20.

Однако на этом тюнинг от компании ATT для Mercedes-Benz E-Class не заканчивается. Немцы уверяют, что приготовили свою версию интерьера, доработки подвески и, главное, форсировку мотора. К сожалению, ни словечка о подробностях проделанной работы больше в релизе нет. Может, самое сладкое они отложили на потом?

Оставить комментарий

Видео