5d302d6c

Стала известна стоимость Infiniti M 2011 года

Компания Infiniti заявила, что решила опубликовать цену и информацию о своей модели M перед запуском.

Как утверждает автопроизводитель, заинтересованность в этой модели велика. В это несложно поверить: японский седан класса люкс очень привлекателен. «Мы хотим воспользоваться высоким уровнем интереса к этой модели и полностью переработать Infiniti M, начиная с выбора предложений аренды и высокой стоимости»,- заявил Бен Пура (Ben Poore), вице-президент Infiniti, -«Кроме того, мы собираемся привлечь внимание к нашей истории, вдохновившей нас на новый дизайн и характеристики Infiniti M с новой комплексной маркетинговой кампанией, которая начнется во время чемпионата по баскетболу NCAA (National Collegiate Athletic Association)».

Стартовая цена в США для заднеприводного седана M37 составит 46 250 долларов, в то время, как полноприводной M37 будет стоить на $450 дороже, чем модель предыдущего поколения, но она также будет оборудована большим количеством стандартного оборудования.

Новый дизайн экстерьера сделан более спортивным и агрессивным. Прежний 3,5-литровый V6 заменен новым 3,7-литровым V6, обеспечивающим 330 л.с. и лучшую экономию топлива при большей мощности. Также M37 укомплектована селектором выбора режима движения, складными зеркалами заднего вида, системой активного шумоподавления, монитором, выводящим изображение с камеры заднего вида, а также расширенной системой Intelligent Key, включающей в себя опции контроля аудиосистемой, навигацией и климат-контролем.

Infiniti с двигателем V8 обойдется дороже. Самый дешевый M56 будет стоить 52 150 долларов за модель с задним приводом и 54 650 — за полный привод. Самая дорогая версия будет стоить около 60 000. Не так уж и дорого, если учесть новейшее оборудование, которым она укомплектована: систему активного шумоподавления и селектор выбора режима движения, расширенную систему Intelligent Key, которая помимо управления аудио, навигацией и климат-контролем, отвечает также за подогрев сидений, рулевого колеса и боковые зеркала. Эти опции, как и расширенная система навигации с прогнозом погоды в реальном времени и на 3 дня, включены в стандарт.

Infiniti M будет запущен в продажу 18 марта на американском рынке.

Оставить комментарий

Видео