5d302d6c

Subaru Legacy 2.5 GT претерпел полный рестайлинг

Пятое поколение Subaru Legacy претерпело полный рестайлинг в 2010 году.

Новый 2.5 GT приобрел смелый дизайн, который имеет одну большую решетку радиатора и комплект новых фар Subaru, придающих автомобилю хищный вид. Экстерьер Legacy дополняют большие 18-дюймовые колеса. Legacy 2.5 GT имеет такие же выпуклые крылья, как и остальной модельный ряд, но более широкие пороги, придающие Legacy очень широкий и устойчивый вид. Лобовое стекло имеет стреловидную форму. В сочетании с малым задним свесом это дает улучшенные аэродинамические свойства.

Subaru предпочитает выпускать автомобили премиум-класса и Subaru Legacy 2010 года всячески это подчеркивает: Legacy снабжен очень привлекательной кожаной отделкой руля, а также мягкими сидениями. Приборная доска украшена сложной отделкой из дерева. В интересах покупателей  Subaru Legacy была оборудована просторным салоном. На сегодняшний день, он является самым просторным салоном у седана. Будучи спортивным автомобилем, Legacy 2,5 GT приводится в движение турбированной версией 2,5-литрового двигателя Subaru, выдающего 265 л.с. Двигатель соединен с шестиступенчатой механической коробкой передач, что позволяет разогнаться от 0 до 100 км/ч лишь за 5,9 секунды.

Поклонники Legacy будут рады также узнать, что Subaru способен обогнать на шоссе автомобили серии Super GT и является конкурентом гоночному GT300. Стоимость Legacy в США начинается от 30 000 долларов. Дополнительные опции (система навигации и люк с электроприводом) добавят еще около  $3000.

Оставить комментарий

Видео