5d302d6c

Citroen назначил цену DS3

Сегодня французский автопроизводитель Citroen, разработавший линейку премиальных автомобилей под названием DS, объявил стоимость компакт-кара DS3, чей мировой дебют прошел три месяца назад во Франкфурте.

В продаже модель Citroen DS3 появится в начале следующего года. На рынке Великобритании автомобиль DS3, который стал первенцем новой линейки французской компании, оценили в 13 200 евро За эти деньги клиент Citroen сможет приобрести трехдверный хэтчбек с 95-сильным бензиновым мотором объемом 1.4 литра.

Автомобиль будет предлагаться в трех различных комплектациях (DSign, DStyle и DSport) и с пятью двигателями, три из которых работают на бензине, остальные — на дизельном топливе. В максимальной комплектации с 1,6-литровым турбированным 160-сильным мотором, разработанным совместно с концерном BMW, машина обойдется будущему владельцу в 21 000 евро.

По сути, Citroen DS3, который можно оснастить спутниковой навигацией MyWay и Bluetooth, является более роскошной версией C3. Покупатели новинки смогут придать Citroen DS3 индивидуальный характер, выбрав тон краски для крыши и кузова, а также зеркал и колесных дисков. Следом за компактным хэтчбеком на рынок поступят модели DS4 и DS5.

Оставить комментарий

Видео