5d302d6c

В Украине ожидаются сложные погодные условия

По сообщению Украинского гидрометеорологического центра, сегодня на подавляющей части Украины прогнозируются сложные погодные условия: облачно с прояснениями, временами небольшой мокрый снег, только в южной части без существенных осадков.

31 октября — 1 ноября в Украине прогнозируется холодная погода с температурой ночью 2-7 градусов мороза, на Левобережье при прояснениях до 10 градусов мороза, днем от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла; на Южном побережье Крыма ночью 2-7 градусов тепла, днем 4-9 градусов; на высокогорье Карпат ночью 7-12 градусов мороза, днем 2-7 градусов мороза; 31 октября в южной части ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 1-6 градусов тепла. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с, в Крыму и Приазовье, а 1 ноября в южной и восточной частях порывы 15-20 м/с. Без существенных осадков, только 1 ноября в южных областях и в Крыму небольшие осадки.

Департамент ГАИ МВД Украины обращается к водителям с просьбой проверить готовность своих транспортных средств к эксплуатации в зимний период.

Особое внимание необходимо обратить на состояние внешних световых приборов транспортных средств, стеклоочистителей и позаботиться об установлении на своих автомобилях шин с зимним рисунком протектора.

Оставить комментарий

Видео