5d302d6c

Фотошпионы засекли модернизированный седан BMW 7

Фотошпионам удалось в очередной раз засечь выезд на дороги общего пользования модернизированного седана BMW 7 серии.

Судя по всему, седан проходит последние дорожные испытания перед премьерой, которая должна состояться уже в следующем году.

Флагман легковой линейки баварского концерна вот-вот обновится — свидетельством тому очередные шпионские фотографии. Однако, судя по ним, глобальных изменений ждать не приходится. «Семерка» BMW, пойманная без излюбленного баварцами камуфляжа, отличается от своей серийной «коллеги» модернизированными бамперами, светодиодными «ангельскими глазками» в головной оптике и видоизмененными задними фонарями.

Кроме того, ожидается, что BMW 7 Series получит ту же самую моторную гамму, однако силовые агрегаты слегка доработают в сторону большей топливной экономичности. При этом есть вероятность, что нынешний шестиступенчатый «автомат» уступит свое место новейшей 8-диапазонной коробке передач, разработанной ZF. На данный момент этой трансмиссией комплектуются только гибридная модификация и версия с шестилитровым бензиновым двигателем.

Премьера обновленного седана 7 Series состоится в начале следующего года, но пока в BMW не уточняют, где именно, а к дилерам машина поступит уже весной.

Оставить комментарий

Видео