5d302d6c

Новое купе BMW M6 засекли во время испытаний

В сети появились первые изображения заряженного купе BMW M6, попавшего под объективы папарацци во время дорожных испытаний в Германии.

Автомобиль займет свое место в качестве флагманской версии новой F13 6-Серии, пишет Carscoop.

Последняя информация о новом спортивном седане М5 дает нам представление о том, чего ожидать от купе в плане производительности, поскольку M6 будет оснащаться тем же 4,4-литровым 560-сильным V8 с двойным турбонаддувом и максимальным крутящим моментом в 680 Нм. На BMW M6 Coupe планируется устанавливать трансмиссию Drivelogic с двойным сцеплением и дифференциалом повышенного трения, контролируемого электроникой.

Мощность будет передаваться на задние колеса через семиступенчатую коробку передач Drivelogic ​​с двойным сцеплением и многодисковый дифференциал повышенного трения с электронным управлением. Для американского рынка возможна традиционная шестиступенчатая ​​механическая коробка передач.

Что касается экстерьера нового купе, то, как видно на фотографиях, в отличие от серийной «шестерки», M6 получит новый передний бампер с увеличенным воздухозаборником, более массивные боковые юбки, большие легкосплавные диски с массивными тормозными дисками. Рестайлингу так же подвергнется задний бампер.

Оставить комментарий

Видео