5d302d6c

Mercedes SLS AMG от ателье MEC Design

Начало продаж нового немецкого суперкара Mercedes-Benz SLS AMG запланировано только на следующий год, однако немецкий тюнер MEC Design уже презентовал три потенциально возможных дизайна стайлинг-пакета для него.

В то время как на эскизах стайлинг-пакеты выглядят завершенными, в реальности пока ничего не решено окончательно, и пакеты еще могут подвергнуться изменению. «Мы очень взволнованы по отношению к SLS, — говорит управляющий MEC Design Сем Алтун. — Он становится классикой, точно как 300 SL Gullwing. Наши первые эскизы получили много положительных отзывов, и мы уже не можем дождаться, когда-же наконец сможем получить автомобиль и воплотить в реальность один из них».

Контуры передней части автомобиля претерпели изменения благодаря новому переднему бамперу с глубокой ячеистой радиаторной решеткой и закрученными боковыми воздуховодами. Фирменная трехлучевая звезда Mercedes-Benz была перенесена чуть выше — в стиле, схожем со старым SLR McLaren. Также на авто предлагаются новые боковые юбки со встроенной подсветкой и 22-дюймовые двухцветные колесные диски.

Дизайн автомобиля на втором скетче также сконцентрирован вокруг передней части. Он выполнен в желто-золотистом цвете и использует трехкомпонентные 22-дюймовые колесные диски. Большинство деталей интеръера остались нетронутыми, кроме нового спортивного руля MEC Design с отделкой карбоном / Алькантарой.

Последний скетч концентрируется на задней части автомобиля. Эффектный диффузор MEC Design очень удачно сочетается с задним спойлером и брендовой выхлопной системой с овальными выхлопными трубами.  Последние обещают удивительный звук.

Оставить комментарий

Видео