5d302d6c

Honda Accord обзавелся аэродинамическим пакетом

Североамериканское подразделение Honda Motor представило на выставке SEMA 2009 новинку от Mugen — аэродинамический обвес и аксессуары для Honda Accord.

В состав аэродинамического пакета входят  накладки на пороги и бамперы бамперы, насадки на выхлопные трубы, а также спортивная решетка радиатора, которая по желанию покупателя может быть выкрашена в цвет кузова. Все элементы аэродинамического обвеса предлагаются как в неокрашенном виде, так и уже подготовленные к установке на новые автомобили пяти наиболее популярных для Accord Sedan цветов — Polished Metal Metallic, Crystal Black Pearl, Alabaster Silver Metallic, White Diamond Pearl и Taffeta White. Также предлагаются 18-дюймовые легкосплавные колеса нового дизайна, а в салон — специальные коврики с логотипом Mugen.

В продаже линейка Mugen для американского Accord появится 11 ноября. Стоимость компонентов пока не приводится. Помимо седана, аналогичные тюнинговые компоненты может получить и Accord с кузовом купе. На выставке SEMA компания представила подобный автомобиль в версии Honda Factory Performance (HFP). Более того, не исключается, что комплектации HFP получат также Civic (на выставке показана версия Civic Si с кузовом седан) и даже компактный Fit (Jazz). 

Оставить комментарий

Видео