5d302d6c

Расширение склада хранения шин в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»

Официальный дилер Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» расширил склад, предназначенный для хранения сменной резины. С момента начала действия услуги по хранению шин, число желающих ею воспользоваться практически сразу превысило вместимость склада.

Растущий спрос на услугу хранения шин послужил причиной моментальной реакции дилерского центра — отныне склад расширен и способен удовлетворить потребности всех владельцев Toyota.

Напомним, что всего за 54 грн в месяц Клиент может оставить на хранение комплект летних шин, не ломать голову над поиском достаточно большого места для размещения покрышек и не возить их с собой после шиномонтажа.

Также до 31 декабря в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» действует специальное осенне-зимнее предложение, которое даст возможность сэкономить при хранении резины. Предложение состоит из двух пакетов сервисных услуг — «Зимняя готовность» и «Зимняя защита». При заказе этих двух пакетов, Клиент получает комплексную подготовку автомобиля к зимнему периоду, а также возможность воспользоваться услугой хранения шин всего за 1 грн на протяжении 3-х месяцев.

Кроме того, в рамках осенне-зимнего предложения, покупая одновременно 4 шины, 4 металлических диска и колпака или одновременно 4 шины и 4 легкосплавных диска, Клиенты могут воспользоваться услугой хранения летней резины на протяжении 6-ти месяцев либо же заказать шиномонтаж и балансировку всего за 1 грн.

Специалисты сервиса Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» настоятельно рекомендуют хранить шины Toyota не дома или в гараже, а на специально оборудованном складе, где созданы все условия защиты резины от перепадов температуры и влажности. На  расширенном складе учтены все требования по правильному хранению шин, благодаря чему у Клиентов не возникнет проблем с эксплуатацией автомобиля и с шиномонтажом при переходе на летний комплект покрышек.

В Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» тщательно изучают потребности и пожелания владельцев автомобилей Toyota и постоянно занимаются мониторингом спроса на те или иные услуги сервиса, чтобы молниеносно реагировать на малейшие изменения. Расширение склада для хранения шин — шаг навстречу растущему интересу к данной услуге.

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

www.toyota-ua.com

Оставить комментарий

Видео