5d302d6c

Дни комфорта от программы Skoda 24

18-19 июня в компании «Автоцентр-Днепропетровск» состоялся День открытых Дверей «Дни комфорта Skoda 24»!

Лето — традиционная пора отпусков и активных путешествий. Что необходимо предусмотреть и как подготовиться к дальним поездкам на автомобиле, стоит ли менять масло и какой бензин заливать, что сделать, чтобы стеклоочистители прослужили как можно дольше?

В Дни комфорта сотрудники автосалона Skoda делились со всеми посетителями информацией о технических особенностях эксплуатации автомобилей, тонкостях правильного обслуживания в любое время года, рассказывали о маленьких хитростях, которые позволяют достичь максимального комфорта водителя и пассажиров.

Компания «Автоцентр-Днепропетровск» пригласила участников Skoda-клуба и приготовила для них сюрприз — обзорную экскурсию по автокомплексу. Участников Skoda-клуба настолько любят и уважают в «Автоцентр-Днепропетровск», что экскурсию им проводил не кто иной, как Сергей Комский — директор компании.

В рамках экскурсии участникам были презентованы концептуальный салон, класс технического обучения, складские и офисные помещения, и самое главное, специализированная сервисная станция Skoda, которая никого не оставила равнодушным. В этот день сервисная зона работала в обычном режиме, так что каждый имел возможность своими глазами увидеть, как происходят процессы по послепродажному обслуживанию автомобилей.

Подробнее http://skoda.autotrading.dp.ua

Оставить комментарий

Видео