5d302d6c

Subaru Forester едет на рекорд

8 февраля стартует десятидневный панукраинский пробег на Subaru Forester. За 10 дней журналистский экипаж Forester преодолеет рекордные 10 000 км по дорогам Украины.

В ходе пробега команда журналистов ведущих автомобильных изданий страны испытает надежность Subaru Forester при езде по далеко не идеальным дорогам в самом жестком режиме. Они также оценят комфорт автомобиля в дальних поездках и обязательно поделятся своими впечатлениями о Forester не только на страницах своих изданий, но и в прямом радио-эфире на ведущих радиостанциях страны, а также в «Дорожных заметках» на официальном сайте пробега www.subaru.ua/10000.

Пробег на Subaru Forester охватит все регионы Украины, поэтому участники используют эту возможность, чтобы посетить достопримечательные места нашей страны. За 10 дней участники пробега увидят 10 природных и архитектурных памятников, вошедших в число «Чудес Украины» и поделятся своими впечатлениями в «Дорожных заметках», а также фотогалерее официального сайта пробега. В ходе пробега будет установлен официальный рекорд «Книги рекордов Украины» на самый протяженный автопробег на автомобиле Subaru Forester.

Путешествие на Forester также станет площадкой для испытаний информационного сервиса Subaru Assistance, с помощью которого участники будут бронировать гостиницы, заказывать меню и экскурсии прямо в дороге.

Ранее Subaru Forester не раз демонстрировал высокий внедорожный потенциал во время экстремального тест-драйва на танкодроме «Десна», а также покорения горы Драгобрат в разгар зимы. Теперь перед Forester — новый вызов.

«Комфорт в дальней дороге — одно из ключевых преимуществ Forester, наряду с надежностью и топливной экономичностью оппозитных двигателей. Мы наглядно продемонстрируем их в ходе рекордного пробега по Украине»,- говорит директор по маркетингу и продажам «Субару Украина» Павел Кузьмин.

Пробег «10 000 км за 10 дней на Subaru Forester» — проект компании «Субару Украина», официального дистрибьютора автомобилей Subaru. Навигационный партнер пробега — Garmin-ASUS, официальный бензин пробега — «ОККО» Pulls95, официальные шины пробега — Kumho KW-19.

Оставить комментарий

Видео