5d302d6c

Hyundai открывает новый научно-исследовательский центр

Hyundai Motor открыл научно-исследовательский центр в Хайдарабаде (Индия), который стал для компании четвертым центром НИОКР (научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ) в мире.

В строительство Hyundai Motor India Engineering (HMIE) в HITECH City города Хайдарабад было инвестировано 25 млн долларов. Новый центр, площадь которого составляет 1,8 га, призван стимулировать дальнейшие разработки для местного рынка.

Новый центр, строительство которого длилось 25 месяцев, станет одним из основных плацдармов для разработки субкомпактных автомобилей. Это позволит удовлетворить растущий спрос на автомобили в этом классе. Центр расположен в 800 км севернее завода Hyundai Motor India в Ченнае. Запуск HMIE стал еще одним шагом Индии на пути укрепления своих позиций в роли международного центра Hyundai по производству и разработке малолитражных автомобилей.

Новый центр НИОКР будет вести полный цикл работ по автоматизированному конструированию (CAE — computer-aided engineering) и проектированию (CAD — computer-aided design) новых моделей. Он также позволит заниматься научно-исследовательскими разработками для всей линейки автомобилей Hyundai. Помимо этого в нем будут заниматься усовершенствованием автомобилей, включая изменение стиля, инженерное проектирование, тестирование и оценку моделей, произведенных в Индии. Сейчас в центре работает около 300 инженеров, количество которых со временем будет увеличено для расширения сферы операций компании.

Оставить комментарий

Видео