5d302d6c

У Citroen DS3 появится еще одна комплектация

У нового Citroen DS3 появится еще одна версия под названием So Quick.

Компания уже обещала три вида комплектации Chic, So Chic и Sport Chic, отличающихся друг от друга оснащением и двигателями. В этой линейке новая четвертая So Quick будет самой мощной и быстрой версией, как справедливо следует из названия (So Quick с англ. — такой быстрый). Хотя стало известно, что скорее всего на автомобиль будут ставить бензиновый двигатель 1,6 л. мощностью около 200 лошадиных сил, компания все же не сообщала подробностей оснащения. Комплектация So Quick будет самой дорогой из возможных.

Официальные продажи Citroen DS3 стартуют в Европе в январе 2010 года. Линейка двигателей представлена тремя бензиновыми (1,4 л./95 л.с. , 1,6 л/120 л.с. и 1,6 л./150 л.с.) и двумя дизелями (1,6 л. мощностью 90 или 110 лошадиных сил).

Версия Sport Chic оснащается помимо прочего климат-контролем, спортивными сидениями Alcantara, 17-дюймовыми дисками и алюминиевыми накладками на педали. Кроме того, на всех версиях можно заказать крышу, зеркала заднего вида и двери, выкрашенные в другой цвет. 

Оставить комментарий

Видео