5d302d6c

Mercedes SLS AMG Gullwing прославил ателье AK-Car Design

Малоизвестное немецкое тюнинг-ателье AK-Car Design вступило в ряды компаний, которые разработали для нового суперкара Mercedes-Benz SLS AMG Gullwing программы по доводке.

В ателье AK-Car Design для немецкого суперкара был подготовлен небольшой боди-кит. На модель тюнеры установили модернизированную радиаторную решетку с двумя поперечными планками, новый передний бампер с расширенными воздухозаборниками, боковые «юбки». На «корме» Mercedes-Benz SLS AMG Gullwing появились новый бампер и модифицированный диффузор с четырьмя патрубками выхлопной системы. Завершают внешние метаморфозы новые легкосплавные диски и декоративные накладки на задней стойке и боковых вентиляционных отверстиях.

Силовая линейка машины осталась прежней: суперкар Mercedes-Benz оснащен 6,3-литровым мотором V8 AMG и семиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями. 571-сильный двигатель разгоняет модель до «сотни» за 3,8 сек, максимальная скорость немецкого спорткара Mercedes-Benz SLS AMG Gullwing достигает 317 км/час.

Оставить комментарий

Видео