5d302d6c

Автомобили Hyundai сами найдут дорогу в автосервис

Компания Hyundai Motor Co. подписала соглашение с NAVTEQ, крупнейшим поставщиком цифровых карт и данных о транспортной нагрузке по всему миру.

По данному соглашению на всех картах NAVTEQ, устанавливаемых на новые модели Hyundai, будут отмечены дилерские центры, авторизованные станции технического обслуживания и офисы Hyundai.

В рамках данного соглашения все новые модели Hyundai, оснащенные навигационными системами, будут участвовать в программе NAVTEQ MapCare, которая предполагает определенное число карт для бесплатного обновления. NAVTEQ MapCare сначала будет реализована в новейшем кроссовере Hyundai ix35 на европейском рынке, а затем постепенно распространится на другие регионы. После ix35 новой программой обзаведется седан Hyundai i40 (новая NF Sonata).

Карты NAVTEQ установлены в восьми из десяти навигационных систем в мире. Это позволит клиентам в любой точке планеты без труда найти ближайшие представительства, сервисные центры или офисы Hyundai. Поиск можно будет произвести через Интернет либо через встроенные в автомобиль навигационные системы.

Новые встроенные навигационные системы будут оснащаться новейшей функцией «Зеленого пути», которая рассчитывает самый экономичный маршрут. Это позволит Hyundai сократить вредное воздействие на окружающую среду своих автомобилей и укрепить образ компании, обеспокоенной проблемами экологии.

Оставить комментарий

Видео