5d302d6c

На сервисе «ВиДи Дрим Моторз» установлено новое оборудование

В официальном дилерском центре «ВиДи Дрим Моторз» установлено новое оборудование для проведения сложных кузовных работ и полного восстановления геометрии кузова.

Использование самого современного оборудования и технологий позволит проводить кузовные работы любой  сложности на самом высоком уровне.

Компания AUTOROBOT (Финляндия) — один из мировых лидеров по производству оборудования для выправки аварийных кузовов автомобилей. Начиная с 1969 года, продукция AUTOROBOT завоевала известность во многих странах мира  на всех континентах. Стенды AUTOROBOT благодаря своему качеству и  техническим возможностям заработали безупречную репутацию. Именно это оборудование уже установлено на сервисной станции официального дилера Honda «ВиДи Дрим Моторз» в Одессе.

AUTOROBOT В20 универсален, он подходит для работы как с легковыми автомобилями, так и с микроавтобусами и внедорожниками. На сегодняшний день качественный ремонт кузова автомобиля невозможно представить без применения такого оборудования, особенно если это касается ремонта кузовов с тяжелыми повреждениями и наличием нарушений геометрии.

При ремонте автомобиля с нарушением геометрии, восстановление геометрии кузова автомобиля производится по контрольным точкам. Также для контроля качества кузовных работ используются специальные системы измерения. Основным принципом работы стапеля является применение многотонного усилия в разных растягивающих и сжимающих направлениях.

С помощью AUTOROBOT В20 можно как провести качественный  кузовной ремонт автомобиля, так и проверить геометрию кузова, приобретая авто с пробегом, чтобы удостовериться, что ранее оно не участвовало в ДТП.

При пользовании этой услугой Клиенты также могут воспользоваться карточкой Программы лояльности и получить скидку до 15% в зависимости от возраста авто и места его покупки.

«ВиДи Дрим Моторз» входит в состав первого и единственного в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити». «ВиДи АвтоСити» — это, на сегодняшний день, объединение шести современных дилерских центров в Одессе и Киеве общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более чем 100 сервисных постов, обслуживающих до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in, официальный сервис, запчасти и оригинальные аксессуары. Это единая для всего «ВиДи АвтоСити» Программа Лояльности. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Дрим Моторз»
Одесса  ул. Щорса / пл. Независимости

www.honda-vidi.com

Оставить комментарий

Видео