5d302d6c

Компания Mitsuoka обновила Viewt

Автомобиль Mitsuoka Viewt модернизирован на предмет соответствия японским стандартам безопасности и теперь полностью отвечает им, сохраняя самобытный внешний вид.

Пожалуй, самый необычный среди всех японских автопроизводителей — Mitsuoka Motors — продолжает идти своим собственным путем, никуда не сворачивая. Очередным подтверждением этому становится модернизация модели Viewt, впервые увидевшей свет в 1993 году и сейчас представленную во втором поколении. Авто стилизовано под британский автомобильный дизайн 50-х годов прошлого столетия. Предполагается, что основой для формирования облика Viewt стал Jaguar MkII.

После проведенной модернизации Viewt немного теряет в оригинальности облика, потому что новые требования к безопасности пешеходов запрещают установку на новых автомобилях бамперов, выступающих за габариты. Таким образом, Viewt лишается хромированных бамперов с клыками, которые особенно четко соответствовали облику авто 50-х годов, причем не только британских.

В салоне изменений практически не произошло, за исключением появления нового уровня отделки, имитирующего натуральное дерево. Кресла, как и прежде, обшиты натуральной кожей.

Оставить комментарий

Видео