5d302d6c

Концерн GM представил новый Buick Regal

General Motors показал официальные фотографии своего нового седана Buick Regal 2011 модельного года. Премьера состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в начале декабря.

В распоряжении нового седана будет два двигателя: 2.4-литровый Ecotec мощностью 182 лошадиные силы и 2.0-литровый турбированный мотор выдающий 220 лошадей. Оба агрегата будут работать совместно с шестиступенчатым «автоматом». Автомобиль оснащен дисковыми тормозами с антиблокировочной тормозной системой (ABS).

Для водителя предоставляется три режима вождения — Normal, Tour и Sport. В зависимости от выбора, настраивается подвеска, чувствительность руля и многие другие вспомогательные опции. Позиция «Нормал» рекомендуется для поездки по городу, «Тур» — для внедорожья, а «Спорт» — объяснять, думаю, не стоит. Расход топлива — 7.8 литра топлива на 100 километров ровного пути для 2.4-литрового «движка» и 8.1 литра на 100 км для 2.0-литрового мотора. Продажи модели с 2.4-литровым двигателем планируют начать во втором квартале 2010 года, а с 2.0-литровым мотором — позже на пару месяцев.

 

Оставить комментарий

Видео