5d302d6c

Автомобили Mercedes имеют самую высокую остаточную стоимость

Четыре модели Mercedes-Benz (E-, C-, S- и R-класc) обладают самой низкой амортизацией в своих сегментах и были удостоены звания «Чемпионов среди автомобилей с высокой остаточной стоимостью – 2010» в Германии.

Таковы результаты последнего исследования, ежегодно проводимого немецким автомобильным изданием Auto Bild совместно с институтом изучения конъюнктуры рынка Bahr&Fess Forecasts в г. Саарбрюкен. Согласно экспертным оценкам остаточной стоимости, новый E-класс станет седаном с самой высокой стоимостью перепродажи среди четырехлетних автомобилей аналогичного класса. Так, за E 250 CDI через четыре года можно будет выручить до 55,5% текущей рыночной стоимости нового автомобиля.

Mercedes-Benz С 220 СDI показывает наилучшие результаты в категории средних седанов с показателем остаточной стоимости в 53,5%, тогда как S-класс лидирует в премиум-сегменте с результатом в 49% стоимости. Обладателем титула «Чемпиона среди легковых автомобилей с высокой остаточной стоимостью» также стал автомобиль R 300 CDI (47,5% стоимости). Соответственно, четыре модели Mercedes-Benz стали «Чемпионами среди автомобилей с высокой остаточной стоимостью — 2010». Автомобили Mercedes-Benz E-, C-, S- и R-классов были удостоены аналогичных званий в прошлом, а также предыдущих годах.

Оставить комментарий

Видео